Сдавать ли мне хгч в динамике

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Доброго времени суток)
Меня мучает 1 вопрос.
дело в том , что у меня повышенный тестост. И св. Тестост. И критически понижен пргестерон во 2 фазе ц.
синдром мфя
а ещё постоянно не лопался фолликул и перерастал в кисту
в анамнезе 1 замершая б.
в прошлую беременность, я обращалась к гинекологам, они мне говорили, не смотреть на гормоны мол они итак сами придут в норму при бер. Итог ЗБ

недавно была стимуляция о. схема, клостелбегит, прогинова, укол хгч, и дюфастон.
итог я забеременела.
вопрос 1 бывает ли зб из-за недостатка в организме у женщины хгч?
вопрос 2 возможна ли зб, при повышенном тестостероне?
вопрос 3 отслеживать ли мне хгч в динамике?
вопрос 4 частота сдачи хгч? Раз в 2 дня или раз в неделю?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-01 06:48
Доброе утро, 1) да; 2) возможна, но может привести к угрозе прерыванию беременности; 3) да, обязательно; 4) раз в 2 дня.