Беременность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Подскажите беременность или нет? Последние месячные были 11 апреля, цикл 33 дня. Тест показывает слабую полоску уже 3 дня, сегодня сдала кровь на хгч результат 78 мМе/мл. Не маловат ли хгч?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-13 20:08
Здравствуйте! Безусловно, на срок 4-5 недель -это очень мало. Не думаю, что беременность есть. Сдавайте ХГЧ в динамике
Платная консультация
Мария 2014-05-13 20:51
Скажите, а если это не беременность, то почему все таки хгч может быть больше нормы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-14 19:23
Беременность могла замереть. ХГЧ выделяют исключительно ткани беременности и определенные классы опухолей. Сдавайте ХГЧ в динамике