Сдала анализы на гематологические исследования

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: язва 12 перст. кишки . гастродуоденит . остеохандроз шейный.
Здравствуйте, у меня понижен показатель на лейкоциты 3,8. А моноциты повышены 13,5. Скажите пожалуйста в чем причина. У меня язва 12перст. Кишки. Врач ставил гастродуоденит.
Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 октября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-22 16:21
Здравствуйте.
Могу только позавидовать Вашей простоте- скажи, в чем причина? Иногда на поиски причины уходят долгие месяцы, а иногда ее так и не находят. Так что Вы со своим терапевтом составляйте план обследований- гельминты, туберкулез, онкология, ревматические болезни и т. д.
Удачи Вам на этом нелегком пути.