Сдала анализ крови на коаголацию, протромбин результат 700

Спрашивает: МаринаБударина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня беременность 22 недели, сдала анализ крови на Протромбин. Результат 700, единица измерения %. Это третьи роды, такой анализ я никогда не сдавала. Ничего не беспокоит, живот не болит. Узи будет 08 февраля, до этого все было в норме
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 февраля 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-07 11:13
Здравствуйте.
Во избежание ошибки прошу выложить полный анализ в оригинале.
Платная консультация
МаринаБударина 2018-02-07 11:28
Это на 100% ошибка лаборатории, такой показатель невозможен. Нужно уточнить в лаборатории, при необходимости переделать анализ.
Всего доброго.