Сдала анализ крови, подскажите что не так?

Спрашивает: Marya
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите разобраться сдала общий развернутый анализ крови.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 декабря 2014 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-16 16:20
Здравствуйте.
Вы решили продемонстрировать один анализ в трех экземплярах? Вы такая первая.
Умеренный лейкоцитоз с умеренным тромбоцитозом.
В таких случаях рекомендуется сдать анализ не на анализаторе, а там где его делают вручную, то есть считают глазами.
Удачи.
Платная консультация
Marya 2014-12-16 16:49
У меня просто несколько фотографий сразу загрузилось, что мне надо сейчас сделать. И почему такие результаты. Могут ли у вас быть какие нибудь предположения на счёт результатов, и такой вопрос перед менстуальным циклом может быть такое?
Marya 2014-12-16 16:50
То есть перед менстуацией
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-16 19:28
@Marya, в принципе может, но я же сказал, что в таких случаях нужно делать вручную!