Сдал посев в платной и по МЖ и.!

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, сдал анализ посева простаты в платной и по МЖ и получил разные рецепты. В платной назначили левофлоксацин, тамсузолин, индометацин свечи, ну когда 69000р за лечение я отказал. Анализы забрал. А по МЖ на левофлоксацин стоит резистентность! И только Рифампицин подходит. Пью щас два антибиотика и все остальное по списку. Можно ли эти два антибиотика совместить?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-10-27 18:48
Совмещать препараты можно, но лечение должен назначить врач на приеме.
-1