Консультация по болезни и лечению

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
У мужа в анализах нашли ureaplasma parvum и gardnerella vaginalis и при этом назначили только два лекарства амоксициллин и зиннат.
Правильно ли что назначают два антибиотика одновременно и ничего больше?
Может стоит сходить к другому врачу?
Категория: Уролог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-11-08 12:32
Это условные патогены. Не всегда требуют лечения. Нужно видеть результаты общего анализа мочи, общего мазка, секрета простаты.
Платная консультация
Александра 2016-11-08 13:04
Есть только мазок
и по нему все заключения
Александра 2016-11-08 13:14
2-й лист
Александра 2016-11-08 13:15
1-й лист
Александра 2016-11-08 13:20
1 лист
и можно ли принимать сразу два антибиотика?
Спасибо
О лечении говорить пока рано. Выполните рекомендованные исследования.