Сдал анализы

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сдал посев(мазок) из носа из зева на микрофлору с расширенной антибиотикочувствительностью. Пришел результат: Staphylococcus epidermidis 10*2 и Streptococcus viridans 10*5. Скажите, это серьезно или нет? Требуется лечение?
Просто к своему ЛОРу попаду только в субботу. Заранее спасибо
Теги: расшифровка анализа на стафилококк из зева
Категория: Лор
Добавлен: 22 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас все в пределах нормы. Лечение не требуется по результатам анализа.