Сдача гормонов после 3месяцев принятия Димиа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая история: при низком гормоне (прогестерон) , гинеколог мне выписал пить Димиа. Пью 4ый месяц. Сегодня первый день месячных, хочу узнать и проверить, какие гормоны можно сдать в первые дни месячных, чтобы проверить как организм поживает, после принятия 3 месяцев Димиа. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-04 17:46
На фоне приема ок результат будет неинформативный. Сдадите гормоны после отмены ок.