СД2 типа и тахикардия. Бисепролол чем заменить. Вызывает повышение сахара

Спрашивает: peva
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: СД2 типа. Ишемическая б-нь
Здравствуйте, уважаемый доктор! Сахарный диабет 2 типа. Назначили при тахикардии БИСЕПРОЛОЛ, он вызывает повышение уровня глюкозы. . Принимаю метформин, глибомед, форсига. Каким препаратом его можно заменить чтобы сахар не повышался? Спасибо.
Теги: biseprolol
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 31 марта 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-31 18:50
Здравствуйте.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у кардиолога, назначением препаратов для устранения тахикардии занимается именно этот специалист.
С уважением, Надежда Сергеевна.