Сбой цикла после операции, задержка 18 дней

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делали операцию на кисту яичника удалили правые придатки. После операции месячные прошли 2 раза последние были с 15.06-20.06. Следующие ждала 20 июля так и не начались прошло уже 18 дней. (Выписывали таблетки гормональные Визанна не успела начать принимать) Сделала 2 теста отрицательно. Это может просто цикл не восстановился или что может быть не так?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-04 12:40
Да, причиной ваших нарушений послужила операция. Цикл в ближайшее время должен на строится. Если в течении нескольких месяцев, цикл не восстановится, для коррекции обращайтесь к доктору.
Ольга 2017-08-04 13:51
Спасибо