Сбой цикла после меноактива

Спрашивает: tanyavostok
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 10.04.2017 закончились месячные. 21.04.2017 начались опять. Неделю принимаю допельгерц меноактив, выписал врач. Могли ли эти лекарства спровоцировать месячные? Это впервые, цыкл всегда одинаков. Еще принимаю витамин Е 100мг. СПАСИБО
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-21 10:56
Добрый день, Татьяна.

Маловероятно что это последствия приема данных препаратов. Такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, миома матки. Рекомендовал бы вам для начала сделать УЗИ.
Платная консультация
tanyavostok 2017-04-21 11:02
СПАСИБО БОЛЬШОЕ