Задержка, сбой цикла

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, была задержка 6 дней. Потом пришли месячные, но были всего 4 дня. Всегда они у меня шли по 6-7 дней с самого начала, цикл тоже ровный приходили +- 1-2 дня. При этом у меня месяцев 5 идет сбой, каждый месяц сбивался график на 2-3 дня и сейчас они вообще идут в конце месяца, а не в середине как раньше. Месячные начались примерно 6 лет назад. Всегда прерванный ПА. Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-03 21:34
В таком случае могу порекомендовать вам с целью нормализации цикла начать приём ок (не менее 6 месяцев), а также будет контрацептивный эффект.
Наталия 2017-05-04 11:35
А какой ок лучше всего принимать?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-04 23:22
Принимайте линдинет 20. Ознакомьтесь с инструкцией, при отсутствии противопоказаний можете принимать.