Сбой при менструальном цикле

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня нет менструации уже 37 день и я думаю, что будет и больше, я была у гинеколога, мне сказали, что нужно сдать анализы ТТГ, сТ4, пролактин, сдавать нужно его когда придёт менструация, но если ее не будет, можно ли сдать анализ на пропелактин? И уже такая менструация 2 раз, но в первый раз на 36 день пришла, а сейчас нет, и под вопросом канзидозный вагинит
Категория: Гинеколог

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-26 07:57
Здравствуйте. Что такое "пропелактин" -?
Платная консультация
Елена 2020-09-26 11:04
Извините, "Пролактин"
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-26 13:03
Пролактин лучше сдавать по циклу - на 2-6 день цикла
Платная консультация
Елена 2020-09-27 21:42
38 день цикла, менструации нет, но появились светло-коричневые выделения, что это может быть?
Елена 2020-09-28 12:46
Возможно, все хорошо, ночью пришла