Сбой месячных, темперптура

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. В декабре на два дня раньше начались месячные, были очень обильные(странного цвета и вида) и продолжались 9 дней вместо 6 (на третий день после начала я принимала клацид) . Уже в январе заметила у себя температуру 37,2-37,4 с головокружением (иногда с тошнотой) продолжалась она больше недели до месячных, они начались вроде пропала, но пару раз когда мерила градусник показывал 37, + к этому появился подкожный шарик на большой половой губе- слизистой. Что не так подскажите!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-18 18:24
Здравствуйте. С температурой - к терапевту. Менструация на 2 дня раньше - не сбой. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Подкожный шарик нужно показтья врачу. Возможно, банальный жировик. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова