Сбой месячных. МРТ

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, уважаемый Доктор! Дело в том, что перед летом мне назначили пить Дюфастон(не сдавая кровь) потому что во время месячных меня тошнило, пропила 2 месяца, а потом начались задержки. Самая большая была 49 дней, после чего обратились к другому врачу, сдавали кровь, в ПЕРВОЙ фазе повышен пролактин 794 и 17-OH прогестерон 8,1, а во ВТОРОЙ пролактин 437, нам порекомендовали сделать МРТ турецкого седла-сделали: Заключение: ПРИЗНАКИ микроаденомы аденогипофиза, пригшли с этим к врачу, а она сказала, что не знает что делать, и эндокринолог тоже но Назначили витамины Е, В. С, курсом(пью 3 месяца), но я немного перепутала дни, и выпила не в том время. Сейчас опять задержка 5 дней. А до этого вроде все вовремя приходило Можно ли восстановить цикл таблетками? Придётся пить гормоны? (Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-22 09:52
Здравствуйте. Вам совершенно верно ответила коллега - /news/sboy_mesyachnyh_mrt_vitaminy/20 17-3-21-270202
Вами должны заниматься детские специалисты