Сбой месячных, коричневые выделения

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
Мне 18 лет, половую жизнь не веду. Цикл месячных - 32-35 дней. Длительность - 6 дней. Идут с 12. В январе был сбой, видимо из-за стресса, месячных не было. Были бежевые выделения 2 дня. В феврале пришли раньше, чем положено на 10 дней. Были нормальными.
Вчера начались месячные, боли очень слабые (у меня обычно очень сильные). Коричневые выделения скудные уже два дня, вместо нормальной крови. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-08 11:28
Здравствуйте! Вероятно у вас гормональный сбой, необходимо сделать узи