Сбой месячных

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне доктор назначил овариум композитум. Его временно нет в продаже. Можно его чемто заменить. Например мулименом. На яичнике появилась киста фоликулярная. Задержка месячных уже больше двух недель. Беременность исключена. Заключение по трансвагинольном сканировании
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-23 23:19
В монотерапии не помогает. Надо заниматься вопросом комплексно