Месячные сбой

Спрашивает: Нонна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, два месяца подряд была задержка месячных на 10 дней, потом они начинались и были не обильные мазались коричневой кровью, и сейчас пришли на 3 дня с задержкой и выделения сгустками, делали конизацию шейки матки 23 февраля после неё все было хорошо месячные были день в день. Из за чего такой сбой и такие выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-04 10:51
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова