Может ли препарат мидиана давать сбой месячных?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Киста на левом яичнике
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне гинеколог посоветовала противозачаточный препарат мидиана, я их начала пить в первый день месячных и пропила всего 10 дней. Была причина отказа (
Спустя 3 дня после отказа пошла кровь и в этот же день закончилась! Прошло уже 3 недели. Задержка месячных уже 4 дня, из за чего это может быть? Может ли препарат дать сбой, если я пропила их 10 дней когда положено 21 день?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-06 20:51
Добрый день.
Да, это из за неправильной отмены ОК.
Платная консультация
Надежда 2020-11-06 21:10
А что теперь делать?
Месячные сами придут или надо что то пропивать?
Спасибо за ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-06 21:47
Неделю еще можно подождать.