Прием дюфастона при сбое месячных

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня задержка менструации уже 32 дня, тест отрицательный, но меня настораживает, что мог нарушиться гормональный фон. Можно ли начать приём дюфастона, и с какого дня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-08 10:52
Здравствуйте. Вслепую нельзя ничего. Сделайте УЗИ для контроля
Платная консультация
Елизавета 2020-03-08 12:20
УЗИ есть, неделю назад делала
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-08 19:14
Не указана толщина эндометрия. Это важно для понимания тактики