Сбивается ритм сердца

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Аллергическая крапивница, аллергический ренит, бытовая аллергия
Здравствуйте, у меня сбивается ритм сердца, уже 3 года неполная блокада правой ножки пучка гиса и в этом году экг показало -миграцию водителя ритма, сегодня сходила на узи сердца, все в норме, но ритм сбит, от чего это может быть? Рабочее давление 90/60-держится в пределах 90/60 и 100/55. Что нужно обследовать? Время от времени давление зашкаливает 140,150-не понимаю почему. В такие моменты сердце колотится как сумашедшее и руки и ноги немеют-вызываю скорую. Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте ваши особенности по экг для молодых это вариант нормы