Сбить приливы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Миома матки. Диабет 2 типа
Здравствуйте, у меня закончился менструальный цыкл. Уже три месяца нет месячных. Начались приливы. Причём очени сидьные. У меня диабет 2 типа. Склонна к полноте. Есть лекарство от приливов. Но не гормональное.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2022 года

3 ответа

Светлана 2022-08-22 17:22
Здравствуйте. Подскажите какие можно попить.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-23 05:34
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.