Сбился менструальный цикл

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гайморит, гастрит.
Здравствуйте, у меня нет менструаций уже 2 мес. Задержки начались в прошлом году, после того, как я прекратила прием кок Димиа. Первый раз я простимулировала по назначению врача повышенной дозой аскорбиновой кислоты. В дальнейшем аскорбинка уже не помагла. Назначили Дюфастон, менст. Не началась, пропила Утрожестан- не помогло. Затем стала принимать Мидиану 3 мес. (все приходило во время), после отмены Медиана сразу начала прием тайм фоктор. И вот мес. Так и не пришли. Сдала на гормоны. Фото ниже.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-09 09:57
Здравствуйте! Вам необходимо попасть на прием к эндокринологу
Платная консультация
Елена 2019-04-14 20:04
Спасибо большое Вам за такой быстрый ответ. Была у двух разных эндокринологов, в обычной поликлинике по прописке. Оба говорят, что все норм и прописывают йодомарин.
Я уже мерию каждое утро температуру после пробуждения, выше 35,8 не разу небыло. В основном 35,2. На что оба мне ответили: "Это не нам, обратись к терапевту".
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-15 11:03
Начните прием йодомарина если больше ничего не советуют иногда в одной таблетке можно получить уменьшение и исключение симптомов.