Сбой менструального цикла при гв

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, кормлю грудью 10 месяцев. Когда ребёнку исполнилось 3 мес появилась первая менструация, далее была раз в 2 мес, сейчас прошло уже почти 3 мес но менструации так и нет, скажите в чем может быть проблема? Новая беременность исключена.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-29 22:50
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2018-03-29 22:58
Спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-29 23:02
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)