Сбой в менструальном цикле

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Менструальный цикл всегда регулярный, 26-28 дней. А в этот месяц случилась задержка 7 дней. Тесты отрицательные. Спустя несколько дней стало тянуть низ живота (2 дня), затем колоть то правый то левый яичник. Сходила к врачу и на УЗИ, сказала подождать еще неделю и если не начнётся менструация придти. Она позже началась, но меня насторожил ее цвет. Ярко розовая слизь в малом количестве, а на след день потемнее и ещё меньше. Сегодня коричневые пошли(3день) но совсем скудные всего несколько капель. Иногда покалывает яичники. Подскажите пожалуйста что это может быть? Может быть стоит заново пройти обследование, но у другого врача? Заранее благодарю вас за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-31 00:38
А заключение Узи есть?
Martines 2017-05-31 01:16
Да. Написано
Левый яичник 28 на 14 на 26 мм
Левый яичник 214 на 14 на 26мм
Шейка матки-34на 26 мм
Длина тела 48 мм
Передне-задний размер 44мм
Поперечный 52
Структура однородная
Контуры ровные
М-ЭХО ширина-12мм.
Martines 2017-05-31 01:20
Заключение-Патологий не обнаружено.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-31 01:32
Да, действительно, все в норме. Если боли будут однозначно к доктору. Если задержки будут повторяться, показана консультация доктора, для регуляции цикла.
Martines 2017-05-31 01:43
Большое спасибо за ответ)