Самовнушение болезни

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
6 лет назад задыхался по ночам из-за проблем с сердцем, потом это прошло, но. То ли это болезнь, то ли я сам себе внушил, мне стало как то не комфортно дышать, иногда и вовсе просто сижу и не дышу, замечая это начинаю дышать, очень часто затяжной вздох(немного трудно вздохнуть, перед сном часто останавливается дыхание, это может быть от психоза? Заранее благодарю!
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 августа 2014 года

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-09-15 12:03
Егор, чтобы ответить вам, нужны результаты вашего обследования от терапевта, кардиолога. Что касается внушения, то здесь люди настоящие мастера своего дела. Внушить себе можно всё, что угодно буквально за считанные минуты, а вот, чтобы избавиться от этого нужны недели и месяцы.