Сальмонелез

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 1год 7 мес
Хронические заболевания: Цитамегаловирус, герпес.
Здравствуйте, у меня заболел сальмонелезом ребёнок дочке 1,7года, поела фрукты, омлет ела и к вечеру у ребёнка поднялась температура и начался жидкий стул зелёного цвета, когда сдали анализ показал, что у нас сальмонелез. Лечение: амоксиклав 7 дней, креон, нормобакт. Повторно анализ показал, опять сальмонелез: лечение сальмонелезный бактериофаги 14 дней пропили и снова анализ показал наличие сальмонелез. Стул 1-2 раза в день кашицеобразный зеленый. Буду благодарна, за помощь в лечении гомеопатией. Спасибо! Течение болезни около 1,5 месяцев.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-11-14 09:10
Арсеникум альбум 200С. Крупинку растворить в 200 мл воды. Давать по глотку через час после завтрака неделю