Сахарный диабет, гликемия натощак

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, мне 40 лет. Какая норма глюкозы в крови для моего возраста натощак, непосредственно после еды, по истечении 1-2 часов после еды, по истечении 3 часов после еды, и перед сном. Измерения глюкозы провожу контур плюс, тест полоски по плазме.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 мая 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-05-29 00:53
Здравствуйте, Игорь.
Норма гликемии натощак – до 6,1 ммоль/л, через 1 час после еды – до 10,0 ммоль/л, через 2 часа после еды – до 7,8 ммоль/л. Норм для другого времени нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.