С утра после еды тахикардия. После лучевой терапии

Спрашивает: Стася18.10.1988
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Врождёная энцефолопатия,тахикардия. (Рак шейки матки,вылечили).Дифузное изминения желчного пузыря-палипы.
Здравствуйте, с утра после приема пищи мучает тахикардия, особенно после не крепкого чая с сахаром. У меня с детсва была тахикардия, но она меня не беспокоила. Сейчас же я чувствую сильное недомогание. Мне 27 лет, в 2012-13 году прошла лучевую терапию, по забалеванию рак шейки матки. Сейчас стою на учёте у анкогенеколога. Т. е сейчас у меня климакс. Год назад сильно прибавила в весе и вместе с этим пришли все недомогания. Посоветуйте пожалуйста к каким специалистам лудше обращаться и что нужно пройти?. Зарание большое спасибо!
Теги: после лучевой терапии пульс высокий
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Тахикардия после еды может быть симптомом заболевания желудка и 12типерстной кишки. Посетите гастроэнтеролога и фгдс, проверьте уровень сахара и гемоглобина.