С тестом решила подождать

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, незащищённый ПА был 16.06.19 и потом 30.06.19. У меня нерегулярный цикл, больше 36 дней не длился. Но прошло уже 44 дня(последняя менструация 1.06.19). Недели 2 грудь то болит, то не болит. Немного тянет и покалывает внизу живота. Когда встаю начинается головокружение. Иногда тошнит. Сегодня начало мазать, но совсем чуть чуть и светло-светло коричневым. С тестом решила подождать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2019 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-14 15:02
Здравствуйте! Какой вопрос? Планируете беременность?
Платная консультация
Ольга 2019-07-14 15:04
Беременность планируем. Хотелось бы узнать, что это может быть?
Инна 2019-07-14 15:19
Здравствуйте, мне 23 года, должна ли я раз в год делать УЗИ малого таза трансвагинальное или только осмотр в зеркалах.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-14 15:20
Это может быть беременность или гормональный сбой
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-14 15:20
Здравствуйте! Если хотите можете принудить Вас никто не может
Платная консультация
Инна 2019-07-14 20:59
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос, если девственная плева надорвана, можно ли делать УЗИ малого таза трансвагинально, два пальца проходят во влагалище и гинекологическое зеркало, с какого возраста я должна делать УЗИ малого таза трансвагинально.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-14 21:17
Делайте такое узи когда полностью лишитесь девственности
Платная консультация
Инна 2019-07-14 21:45
Если два пальца проходят во влагалище
и зеркало гинекологическое, то означает что я не девственница, при не полном надрыве девственной плевы, что зеркалом можно посмотреть моё влагалище и шейку матку, если второй раз будет гинеколог смотреть гинекологическом зеркалом, порвётся ли девственная плева до конца.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-14 21:58
Если полового контакта не было - значит полностью девственность ещё не потеряна. Создайте, пожалуйста, отдельный вопрос.