С рождения нет слёз. Любое видео- покраснение

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у нашего мальчика с рождения нет слёз. Зрение хорошее, проверяли. Но солнце и любое видео раздражает глаза до покраснения. Как пробить эти слезные каналы?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 июля 2015 года

1 ответ

Оксана Федоровна Михайленко
офтальмолог 2015-12-16 14:20
Добрый день!
Зондирования слезных точек проводится при их закупорки, но слезы при это выделяются.
Вам следует пройти полное обследование у офтальмолога для выяснения причины отсутствия слезы.
Удачи!