С пневманиейна море?

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, У ребёнка пневмания(нежная перибронхиальная инфильтрация слева в нижней доле. Лёгочный рисунок сгущён в нижней доле слева. Корни структурны. Корень левого легкого несколько шире правого. Синусы свободны, срединная тень не изменена.
У нас сегодня вылет в турцию. Можно ли ему на море? Что делать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 мая 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-05-20 22:09
Какие жалобы у ребенка 14 лет?