Фиброателектазы в нижней доле левого легкого

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: ХОБЛ. Аллергия на аспирин, диклофенак -задыхаюсь.
Здравствуйте, сегодня сделала рентген. Заключение такое: Мелкие фиброателектазы в нижней доле левого легкого. Если можно, подскажите-что это такое? До этого ставили диагноз -ХОБЛ, заранее огромное спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-03-01 16:53
Здравствуйте, Наталья! Если ваше заболевание сопровождается образованием полипов в носу, то у вас не ХОБЛ. Чтобы разобраться с мелкими ателектазами надо делать КТ легких.