Двусторонний плевроапикальный фиброз легких

Спрашивает: Залина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Заключение КТ: МСКТ-признаки в пользу двустороннего плевроапикального фиброза, склеротических очагов в нижней доле правого легкого, пневмофиброза в S5 СРЕДНЕЙ ДОЛИ ПРАВОГО ЛЕГКОГО И В S 8 нижней доли левого легкого с тракционным бронхиолоэктазом слева, хронического бронхита, элевации правого купола диафрагмы. Большая просьба разъяснить.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 июня 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-06-10 22:49
Небольшие рубцовые изменения неизвестной давности. Что сейчас по жалобам? Когда болели? Вакцинация? Сопутствующие?