С образный изгиб левой ПА

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, есть с образноя извитасть левой Па. С ускорением до 107 см /м. Стоит ли что то предпринимать. Опасно ли это? Буду признателен за пояснения в развёрнутом виде если вас не затруднит. Зарание спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 22 июня 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Это не в компетенции флеболога. Это проблема неврологии. Я вам ничем помочь не смогу к сожалению. Если нет никаких жалоб то ничего делать не надо.
Платная консультация
Григорий 2021-06-22 21:55
Спасибо за ответ