S образная девиация V4 сегмента

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беспокоит частые боли в области затылка, рябь в глазах, шум постоянно в голове уже три года, сознание в голове неясное. МРТ артерий головного мозга: S- образный изгиб интракраниального сегмента правой ПА асимметрия ПА, D
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 июля 2017 года

2 ответа

Вряд ли из-за изгиба позвоночной артерии Вас беспокоят боли, причина другая, остеохондроз-нейропатия например.
Инна 2017-08-09 23:10
Спасибо большое за ответ!