С какой таблетки начать приём Цикловита?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте!

Каждый месяц у меня задержка на 3-4 дня. Продолжается это уже год. Подскажите пожалуйста, могу ли я начать приём Цикловита с 15 дня МЦ? И с какой таблетки начать?

Или нужно обязательно дождаться новое начало МЦ?
.,.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-17 20:01
Добрый день, Оксана.

У вас нет нарушения менструального цикла, такие задержки являются нормой. Вы можете принимать цикловиту, но маловероятно что будет какой нибудь эффект.