Задержка от цикловита

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Принимала цикловита почти 3 мес. Приписал врач после удаления полипа(матки). Цикл мой был 30-32дня, потом стал 28. Сейчас только поняла, что не правильно пила эти витамины. На 28-ой день, когда месячные приходили, мне нужно было бросать пить синие таблетки и начинать пить красные. Но я этого не делала, от незнания. Получается, таблетку красную под номером 1 я пила на второй день М. И так два месяца. Вот сейчас, на третий месяц у меня задержка уже 3 дня, болит Низ живота. Очень переживаю. Тест отрицательный. Это может быть от неправильного приёма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-14 22:00
Добрый день. Это может быть из за гормональных нарушений. Это не лечится витаминами. Необходимо гормональное лечение.