С 20 б

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, можно снять эту статью, если нельзя тогда почему группу не дают
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 июля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-07-20 13:25
По поводу пересмотра статьи Вы можете обратиться военкомат за направлением на переосвидетельствование в условиях психиатрического стационара. Через месячный срок обследования Вам ознакомят с результатами: можно снять статью или нельзя.