Снятие стати 17б

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне нужно было срочно попасть домой. Я отслужил в армии три месяца и решил комисоватся по 17б статье. Я хотел бы узнать можно ли снять статью и пройти ваеную службу повторно. . И что для этого надо сделать. Заранее спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 мая 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-05-07 00:29
Здравствуйте, Павел! Это практически невозможно. Статью выставляет не военнослужащий, а военкомат.