С 2013 головные боли
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, 2013 стала болеть голова, сегодня 30.06.2016 ходила на МРТ головного мозга, врачи толком ни чего не обяснили но сказали киста какая та в голове возможно я не поняла. Подскажите пожалуйсто я очень волнуюсь. Заранее большое спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июня 2016 года

1 ответ
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-09 14:32
Здравствуйте. На мрт нет ничего страшного, не переживайте
Кисты в гайморовой пазухе, вам нужна консультация ЛОР.