S82.8 закр. Перелом костей голеностопа

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста прочитать снимок рентген, основное заболевание: S82.8 закр. Перелом костей голеностопа с подвывихом стопы к норуже, на снимке перелом с права, а спица поставлена с лева, на левой стороне вообще нет перелома, похоже что операцию сделали неправильно, проясните пожалуйста, снимок прикреплен.
Добавлен: 6 марта 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-03-08 08:45
Все правильно сделали. Спицы фиксируют не перелом, а устраненный подвывих