Рыхлое наслоение, деформация, поражение ногтевой пластины, тусклость

Спрашивает: Айнур
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Не имеется.
Здравствуйте, у мужа ноготь в таком состоянии. Ладонь на руке шелушилась и трескалась многие годы до крови помог Тербинафин мазь. Уговоры пойти к врачу бесполезны! А ноготь в таком состоянии больше 10 лет. Внутри пустота если отрастает. Что это такое? Какой вид грибка? И чем лечить. Пойти к специалистам бесполезно! Мы женаты 9 лет и никакие уговоры не помогают.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-18 23:03
Добрый день, предварительно можно говорить про онихомикоз. Заключение необходимо подтвердить лабораторным исследованием. После этого можно будет определиться с лечением. Если же человек не хочет лечиться, мы этим заниматься вместо него не сожем.