Рвота, повышенный иммуноглобулин

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, у ребенка 4 года появилась рвота, третий день - один раз в день (в основном ночью). Хронический кашель в течение двух недель. Яйца глист не обнаружены, в копрограмме слабоположительная реакция на скрытую кровь и внеклеточный крахмал ++, в крови повышен общий Иммуноглобулин в 3 раза и повышенные эозинофилы. 3 день вводим молоко в утреннюю кашу. Могут ли это быть паразиты или реакция на молоко проявляется, но с момента употребления молока до тошноты проходит около 12-15 часов. Температуры нет, ничего не болит. Раньше был атопический дерматит.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 17 августа 2018 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-08-17 13:39
Здраствуйте, вполне может быть реакция на молоко. Сдайье кровь на аллергию, чьоб знать от каких аллергенов атопич дерматит.