Рвота от кисломолочной продукции

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1г 4м
Здравствуйте, моей дочке 1 год и 4 месяца.
Месяц назад начало её рвать от творога. Перестали давать. Но недавно переболели орви и нас стало рвать от йогурта. Раньше такого не было. Кисломолочку даем с 8 месяцев и она с удовольствием её кушала. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано. И как провериться?
Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-04-18 10:33
Елена! Сдайте кал на углеводы, кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной флоры в кишечнике. По результатам обследований, педиатр даст рекомендации. Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2019-04-18 18:35
Огромное Вам спасибо!