Рвота без температуры

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Возможно долихосигма
Здравствуйте, У мальчика 6 лет боли в животе и рвота каждые 3-5дней в течении 2 недель, пропал аппетит.3недели назад перенес ОРВИ с высокой температурой около 5 дней, принимал амоксиклав 5 дней.
В это жевремя лечились у дерматолога по поводу лишая(на лице неб. Пятно, смазывали клотримазолом). Рвота без температуры и поноса. В весе за год прибавил незначительно(рост 120, вес 23,5кг).
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 ноября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-13 20:52
Добрый день.
Необходим осмотр педиатра, общий анализ крови, общий анализ мочи, обследование на гельминтов, узи органов брюшной полости и консультация гастроэнтеролога с результатами.