Рваная рана на ноге

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нач. Диабет, отеохондроз и т. д.
Здравствуйте, 10-й день. Следую Вашим рекомендациям. Вес 152, поэтому ципрофлоксацин 500 принимаю 4 раза в день через каждые 6 часов (с пробиотиком ЛИНЕКС). Обрабатываю Йодопироном. Добавил Аевит 4 т/день. Вчера пришлось немного походить (1200 шагов) и поездить на такси 2 часа. Опухание вроде приостановилось, правда немного вроде перешло на ступню ближе к пальцам, но пока не спадает. Жду дальнейших рекомендаций. Может что-то с диетой, от аллергии принимаю Кларитин 1 т/д. Оплачиваю срочность ответа.
Категория: Хирург
Добавлен: 8 июня 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, есть ли температура?
Платная консультация
Валерий 2021-06-08 18:10
Нет и не было
В таком случае продолжайте терапию, ноге придать возвышенное положение, как можно длительнее.