Тошнит после травмы

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, разбилась на велосипеде была рваная рана на колене, вырван кусок мяса до хряща, сотрясения не было, голову не отбила. Все зашили, но на след день после травмы появилась тошнота и с каждым днем усиливается, вот уже третий день. От чего это может быть и что делать? Перевязку уже делали
Теги: тошнота при травме, тошнота при травме ноги
Категория: Хирург
Добавлен: 16 июля 2014 года

3 ответа

Тошнота явно не связана с травмой колена. Если была травма головы необходимо показаться неврологу. За рваной раной необходимо наблюдение и перевязки.
Платная консультация
Полина 2014-07-17 10:41
Еще 4 прививки от столбняка сделали, может из-за них?
Почему 4. От прививок не должно тошнить.