Рука после операии

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, здравствуйте два года назад был перелом руки вставлен титановый штиф(не знаю как правильно называется) от плеча до логтя, недавно упала но не сильно рука начала болеть(трудно поднять вверх) такое ощущение что кость"съехал", может ли такое быть после такой операции? Заранее благодарна за ответ!
Категория: Хирург
Добавлен: 8 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, кость у вас никуда не могла съехать, рекомендую показаться очно и выполнить рентгенографию.